Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне приняли законопроект об инвестиционном налоговом вычете по налогу на прибыль организаций


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне приняли законопроект об инвестиционном налоговом вычете по налогу на прибыль организаций

ЧЕЧНЯ. Так, депутаты рассмотрели 6 проектов республиканских законов, 47 федеральных законопроектов, инициатив и обращений законодательных органов субъектов страны, а также вопрос о назначении кандидатур на вакантные должности мировых судей ЧР.

В окончательном чтении депутаты приняли проект закона ЧР «О применении на территории Чеченской Республики инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций».

С соответствующим докладом выступил заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев. Он сообщил, что целью настоящего проекта является стимулирование налогоплательщиков к обновлению их основных фондов путём предоставления инвестиционных налоговых вычетов, что позволит значительно повысить производительность данных организаций, а также в последующем увеличит поступления в консолидированный бюджет республики по налогу на имущество.

Также в окончательном чтении приняты следующие проекты Законов ЧР: «Об охране окружающей среды в Чеченской Республике» и Закон ЧР «О разграничении полномочий органов государственной власти Чеченской Республики в сфере лесных отношений», который направлен на совершенствование меры по сохранению лесов и улучшение их качества; «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики за 2018 год»; «О внесении изменений в Конституционный закон Чеченской Республики «О системе органов исполнительной власти Чеченской Республики»; «О внесении изменений в статьи 10 и 16 Закона Чеченской Республики «Об административно-территориальном устройстве Чеченской Республики»; «Об уполномоченном по правам ребёнка в Чеченской Республике».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"