Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В прокуратуре республики обсуждены вопросы реализации национальных проектов


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В прокуратуре республики обсуждены вопросы реализации национальных проектов

ЧЕЧНЯ. В прокуратуре Чеченской Республики под председательством исполняющего обязанности прокурора республики Вадима Степанова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В его работе приняли участие представители профильных министерств, ведомств, ответственные работники аппарата прокуратуры республики.

Открывая заседание, председательствовавший отметил, что в целях обеспечения законности, защиты интересов государства и прав граждан органами прокуратуры обеспечивается системное и эффективное надзорное сопровождение реализации национальных проектов, определенных Президентом страны в качестве приоритетных направлений развития РФ.

С докладами по повестке дня выступили работники отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики, а также представители Минобрнауки, Минтруда, Минприроды ЧР.

В ходе заседания обсуждены вопросы обеспечения безопасности в местах с массовым пребыванием граждан, размещения твердых коммунальных и биологических отходов, эпизоотической ситуации в регионе.

Руководитель межведомственной рабочей группы обратил внимание на актуальность обозначенных проблем. Потребовал сосредоточить усилия на достижении целей национальных проектов, фактическом устранении выявляемых нарушений законов.

По результатам состоявшегося обсуждения запланировано проведение ряда надзорных мероприятий, исполнение которых взято на контроль руководством прокуратуры республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"