Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Дальний западный обход Краснодара начнут строить осенью 2019 года


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Дальний западный обход Краснодара начнут строить осенью 2019 года
КРАСНОДАР. Подъездным дорогам к столице Кубани – городу Краснодару уделили внимание краевые чиновники во время инспекционной поездки по территории региона. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, возглавлял делегацию губернатор Вениамин Кондратьев .

Одной из тем обсуждения в ходе поездки стало создание Дальнего западного обхода города Краснодара. Было озвучено, что проектирование завершено, госэкспертиза выдала положительные заключения. Строительные работы начнутся осенью текущего года.

Также на совещании в полевых условиях была обсуждена возможность реконструкции дороги Краснодар-Новороссийск. Обновленная трасса должна будет получить 1 категорию. «Эта мера позволит разгрузить участок от Славянска-на-Кубани до Крымска и от Крымска до Новороссийска», - комментирует задумку пресс-служба администрации края. Как ранее писали «Кубанские новости», строительство двух транспортных развязок запланировано в Геленджике.

В Новороссийске в районе Сухумского шоссе в июле текущего года откроют новую развязку . Рассматривается возможность строительства в Краснодарском крае дороги к морю стоимостью 1,2 трлн рублей. Срок строительства новой скоростной дороги Джубга-Сочи отодвинули за 2024 год. Стало известно, когда в городе Краснодаре приведут в порядок дороги в Музыкальном микрорайоне .

Солнечный микрорайон Краснодара прирастет новой автомобильной дорогой. В кубанской столице в 2020 году стартует строительство новой дороги от улицы Красных Партизан к хутору Копанскому.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"