Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Комиссия НС вынесла положительное заключение по отчету об исполнении государственного бюджета за прошлый год


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Комиссия НС вынесла положительное заключение по отчету об исполнении государственного бюджета за прошлый год


АРМЕНИЯ. Постоянная комиссия НС РА по финансово-кредитным и бюджетным вопросам дала положительное заключение годовому отчету “О государственном бюджете РА на 2018 год”. Отчет получил единогласное положительное заключение на заседании комиссии 13 июня.

“2018 год ознаменовался тем, что могли произойти риски, связанные с глубокими, всеобъемлющими политическими событиями. Были многочисленные спекуляции, связанные с возможной нестабильностью и вытекающими из этого последствиями, но мы должны констатировать, что, учитывая все это, у нас были устойчивые бюджетные показатели, процесс исполнения бюджета состоялся в стабильной макроэкономической среде. И те цели, и задачи поставленные перед бюджетом, можно оценить как решенные”, - сказал министр финансов Армении Атом Джанджугазян.

Он отметил, что мы далеки от той мысли, что зафиксированные результаты можно оценивать как идеальные, но, как минимум, с учетом сложившихся и существующих обстоятельств, можем сказать, что зафиксированные результаты были максимально возможными.

До вынесения на рассмотрение комиссии, отчет об исполнении государственного бюджета на 2018 год, на протяжении нескольких дней обсуждался на совместных заседаниях постоянных комиссий НС, представителей ведомств. Свои отчеты об исполнении бюджета представили и ОМС.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"