Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Президент принял участников посвященного технологическому будущему Армении обсуждения


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Президент принял участников посвященного технологическому будущему Армении обсуждения


АРМЕНИЯ. Президент Республики Армения Армен Саркисян принял участников обсуждения "Технологическое будущее Армении: Проблемы и возможности развития технологической экосистемы в Армении", организованного Американским университетом Армении и Всеобщим армянским благотворительным союзом.

Как сообщили в пресс-службе аппарата президента Армении, гости сообщили президенту Республики Армения, что намерены реализовать программы в сфере информационных технологий Армении и хотят услышать его мнение. Они выразили надежду, что президент Армен Саргсян своим опытом поможет в реализации эффективных программ в сфере информационных технологий в Армении.

Президент Армении поблагодарил председателя Американского университета Армении Армена Тер-Кюрегяна за многолетнюю преданную работу и поздравил избранную на эту должность Карин Маркидес, пожелав ей плодотворной работы.

Армен Саркисян подчеркнул, что образовательное и технологическое развитие и инновации в Армении являются для него приоритетом, поэтому он готов оказать всестороннюю поддержку программам и инициативам в этих сферах.

Собеседники коснулись образовательной системы, особо подчеркнув необходимость программ и изменений в этой области. Президент Саркисян подчеркнул, что основой любого общества является качественное образование, а также подчеркнул важность того, чтобы оно имело четкое видение, стратегию и программу, ориентированную на будущее государства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"