Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дорожные работы вступают в активную фазу


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дорожные работы вступают в активную фазу
ЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялось заседание региональной проектной группы национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», на котором шла речь об исполнении перечня поручений заместителя Председателя Правительства РФ М.А.Акимова, данных в ходе селекторного совещания 5 июня 2019 года.  

Как известно, в июне дорожные работы, проводимые в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чеченской Республике, вступают в активную фазу, и очень важно отнестись к этому со всей ответственностью, отметил руководитель регионального проекта «Дорожная сеть» М.М.Исабаев, обращаясь к членам региональной проектной группы.

Мэриям Грозного и Аргуна до 14 июня 2019 года ранее было поручено разработать и согласовать с УГИБДД по Чеченской Республике схемы объезда участков улиц, на которых в ближайшее время начнутся работы. Необходимо также заблаговременно до начала дорожных работ обеспечить размещение паспортов объектов.
Отдельное внимание на совещании было уделено вопросам вовлечения горожан, представителей общественных организаций и волонтеров в процесс наблюдения за ходом реализации нацпроекта в республике.

Говорили на встрече и о необходимости регулярного информирования населения о проводимой в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работе, а также обратной связи с населением.

Представителям городов грозненской городской агломерации даны отдельные задания по работе в СОУ «Эталон» и СУПД.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"