Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Представитель Дагестана стал участником Молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития»


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Представитель Дагестана стал участником Молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития»
ДАГЕСТАН. 9 по 14 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» вблизи г. Белокуриха проходил Молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития».

Форум был направлен на создание прогрессивной команды талантливых управленцев для решения комплекса задач в разных сферах на территории России.
В рамках него молодые управленцы и специалисты создавали проекты и учились их реализовывать, обменивались опытом, нашли единомышленников и партнеров, общались с успешными экспертами и участвовали в конкурсе на получение грантов.

Своими впечатлениями о форуме поделился единственный участник с Дагестана Рустам Шакиров.

« Форум очень интересный и познавательный, много было гостей и экспертов, которые делились своим опытом. Я попал в команду «Живи спортом», где нас обучали проектированию, как составлять спортивное питание, диеты, тренировки, а также правильно организовывать соревнования », - сказал Рустам Шакиров.
Также Шакиров был приятно удивлен, видеть в качестве гостя трехкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.

« Самое приятное было увидеть со стороны гостей нашего борца с Дагестана Бувайсара Сайтиева. Мы с ним пообщались, он тоже был рад увидеть своего земляка », - отметил Шакиров.

Участие в АТР в этом году принимают более 800 человек из 74 регионов России и 13 зарубежных стран (Армения, Афганистан, Египет, Казахстан, Киргизия, Китай, Литва, Ирак, Монголия, Молдова, Таджикистан, Турция, Украина).

Образовательная программа форума включает 14 направлений, в рамках которых работают 20 площадок. Наряду с лекциями, тренингами, мастер-классами, круглыми столами, презентациями молодых управленцев ждут насыщенные творческая, спортивная, интеллектуальная и тимбилдинг- программы.

Напомним, организаторами форума выступили Правительство Алтайского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Насрула Дурциев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"