Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открыта аккредитация для СМИ на первую детскую регату и фестиваль водных видов спорта


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыта аккредитация для СМИ на первую детскую регату и фестиваль водных видов спортаЧЕЧНЯ.С 26 по 30 июня в Грозном впервые в истории Чеченской Республики пройдет детская регата - Кубок Северного Кавказа имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и фестиваль водных видов спорта.

Мероприятия проводятся по личному распоряжению и при поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Жителей и гостей города ждут захватывающие гонки на яхтах и уникальное водное шоу. Планируются выступления вейкбордистов, полеты над водой флайбордистов, акробатические трюки воднолыжников.

В дни проведения регаты и фестиваля будет открыта фотовыставка о развитии парусного спорта в регионе. Также запланированы мастер-классы от чемпионов мира и участников Олимпийских игр. Все мероприятия будут бесплатными для зрителей.

Участие в детской регате подтвердили около 100 детей из разных регионов России: Краснодарского края, Волгограда, Московской области, Москвы и первая детская команда Чеченской Республики. Впервые в акватории Грозненского моря на воде будет находиться одновременно почти 100 яхт.

Все дни проведения регаты и фестиваля водных видов спорта для удобства журналистов на площадке мероприятия будет работать пресс-центр. Для представителей СМИ будут организованы рибы для съемок на воде и пресс-подходы к участникам регаты и профессиональным спортсменам – чемпионам мира.

Для участия в мероприятии необходима предварительная аккредитация до 21 июня по ссылке .

Организаторами первой детской регаты и фестиваля водных видов спорта выступают мэрия города Грозного и Федерация парусного спорта Чеченской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"