Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Находящийся в СИЗО Михаил Музраев пожаловался на проблемы со здоровьем


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Находящийся в СИЗО Михаил Музраев пожаловался на проблемы со здоровьем
ВОЛГОГРАД. В СИЗО «Лефортово» бывший начальник регионального следственного управления, советник главы СК будет находиться на карантине порядка десяти дней, передает «Интерфакс» со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова.

По его словам, Музраеву выдали тюремную робу, он содержится в камере без ремонта в старом корпусе, где есть только холодная вода. Находящийся здесь телевизор не работает. Зато есть радио и холодильник.

Бывший следователь пожаловался, что у него немеет рука – несколько лет назад был инсульт. Члены ОНК рекомендовали его регулярно обследовать и оказывать по необходимости медицинскую помощь.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», по решению Лефортовского районного суда Москвы, Михаил Музраев будет находиться в СИЗО до 10 августа текущего года.

Ранее наше издание сообщало, что экс-глава Следственного управления СКР по региону был задержан в понедельник по делу о поджоге дома главы Волгоградской области Андрея Бочарова в ноябре 2016 года. Ему предъявлено обвинение в теракте, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

По словам официального представителя СК РФ Светланы Петренко, Михаила Музраева проверят также на причастность к другим эпизодам преступной деятельности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"