Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МТС подготовилась к «чёрной пятнице» и обрушила цены


Просмотров: 1 406Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Клиентов МТС в интернет-магазине ждут подаркиКомпания предлагает выгодные условия для покупки смартфонов и планшетов в собственном интернет-магазине shop.mts.ru. Клиенты МТС смогут купить планшеты со скидкой до 60% и получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов.

Как сообщили в пресс-службе МТС на Юге, скидки на покупку более 200 популярных моделей смартфонов, планшетов, MP3 плееров и аксессуаров для цифровой техники будут доступны клиентам онлайн-ритейла МТС с 27 по 30 ноября 2014 года.


Пользователи смогут приобрести смартфоны Alcatel, Samsung, HTC, новый смартфон МТС Smart и другие модели смартфонов, а также планшеты Digma, Oysters, Prestigio и других производителей.

Заказать устройства, отмеченные специальным ярлычком «Скидка» можно на сайте shop.mts.ru, а получить – в ближайшем салоне МТС на территории от Калининграда до Камчатки. Покупатели наряду с устройством смогут получить в подарок бесплатный месяц мобильного интернета, который действует на всей территории России.


«Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти – несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны. Больше половины купленных в рознице МТС устройств относятся к бюджетному сегменту и стоят до 5 тысяч рублей, поэтому мы постарались сделать как можно большее количество смартфонов со скидкой до этой цены.


В этом году интернет-магазин МТС снова присоединится к «Чёрной пятнице», которая открывает период новогодних распродаж, и даёт возможность своим клиентам купить со значительным дисконтом большое количество интернет-гаджетов, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым пользователям», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.


Кстати,  «Чёрной пятницей»  называют первую пятницу после Дня благодарения в США. С неё начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"