Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Директор СНБ Армении: «Мы никогда не превышаем свои полномочия»


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Директор СНБ Армении: «Мы никогда не превышаем свои полномочия»


АРМЕНИЯ. С первого дня вступления в должность директора Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян сделал всё, чтобы получить доверие народа и сумел достигнуть этого. Об этом 14 июня в интервью ShantNews заявил директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян.

«Мы всегда выслушиваем здоровую критику в адрес СНБ, принимаем её и предпринимаем шаги, если допустили ошибку, можем принести извинения, но тиражируемые лживые сведения об СНБ – просто неприемлемы», – отметил он.

А. Ванецян отметил, что СНБ в основном занимается разведкой и контрразведкой, а также борется с возможными террористическими действиями, но это те функции, о которых попросту нельзя говорить.

«Мы никогда не превышаем свои полномочия и действуем исключительно в рамках закона», – отметил директор СНБ.

Обратившись к скандальной аудиозаписи его телефонного разговора с начальником Специальной следственной службы (ССС) РА Сасуном Хачатряном, Артур Ванецян отметил, что не знаком с подробностями возбужденного уголовного дела, поскольку дело касается его самого.

«Очень печально, что подобный случай произошел. Хочу сказать, что я не стесняюсь содержания прослушки. Я очень переживаю из-за самого факта прослушки. Но, если объективно и трезво смотреть на все это, то в контексте развития техники подобные случаи исключить невозможно. Начиная от лидеров сильнейших государств и заканчивая остальными – все оказывались в подобных ситуациях. И мы сегодня делаем все возможное, чтобы в будущем исключить такие инциденты», – отметил Артур Ванецян.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"