Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. О развитии сельских территорий в СКФО говорили в Баксанском районе


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. О развитии сельских территорий в СКФО говорили в Баксанском районеКБР. Сегодня в Баксанском районе прошел круглый стол «О комплексном развитии сельских территорий Северо-Кавказского Федерального округа», куда были приглашены депутаты аграрного комитета Государственной Думы РФ, представители Министерства сельского хозяйства РФ, руководство Правительства КБР, министерства и ведомства Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края, Чечни, Ингушетии, Дагестана, а также главы муниципальных районов, сельских поселений, главы КФХ и представители АККОР.

До начала работы гости посетили выставку сельскохозяйственной и промышленной продукции Кабардино-Балкарии, организованную в агропромышленном бизнес-инкубаторе Баксанского района. Депутаты Госдумы продегустировали продукцию, пообщались с руководителями предприятий.

От имени руководства Кабардино Балкарской Республики поприветствовал гостей и пожелал плодотворной, интересной работы Председатель Правительства КБР Алий Мусуков.

Открыли и вели круглой стол заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Алексей Лавриненко и депутат ГосДумы РФ, член комитета по аграрным вопросам Светлана Максимова.

В рамках встречи были обсуждены вопросы о реализации мероприятий, направленные на устойчивое развитие сельских территорий КБР за 2014-2018 годы, а также меры поддержки государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». Особый интерес вызвало обсуждение патентной системы налогообложения и развитие сельского туризма.

Участники круглого стола смогли задать волнующие вопросы не только местных аграриев, но обычных сельчан.

В завершении гости поблагодарили руководство республики и района за теплый прием, отметив не только уникальную природную достопримечательность, но и находчивость и трудолюбие местных жителей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"