Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В республике отметили День медицинского работника.


Просмотров: 628Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img|КЧР. В республике отметили День медицинского работника.]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-06/kchr-v-respublike-otmetili-den-medicinskogo-rabotnika_1.jpg[/img]
КЧР. 17 июня 2019 года состоялось торжественное мероприятие повещенное Дню медицинского работника, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства КЧР Д.Ю. Суюнов, заместитель Председателя Парламента КЧР Руслан Хабов, Ректор СКГА Руслан Кочкаров, руководители и сотрудники медицинских организаций республики.

В торжественной обстановке лучшие врачи и средние медработники были награждены Почетными званиями «Заслуженный врач КЧР», «Заслуженный работник КЧР», Почетными грамотами Президиума НС (Парламента КЧР), Правительства КЧР и др.

Охрана и укрепление здоровья людей, обеспечение доступности и высокого качества медобслуживания – важнейшие   направления социальной политики в регионе. Из года в год ведется  работа по укреплению материально-технической базы медицинских организаций и  оснащению их новейшим оборудованием, внедряются современные методы диагностики и лечения.

С 2019 года в республике реализуется Национальный проект «Здравоохранение», включающий 6 региональных программ, который  направлен на улучшение качества, доступности и комфортности оказания медицинской помощи, укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни населения.

Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в нашей республике.

Желаем вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! Дарите людям надежду и уверенность в будущем! С праздником!

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"