ИНГУШЕТИЯ. Братья Барахоевы (Берекет) завоевали золотую и серебряную медаль на Первенстве Турции по греко-римской борьбе

Просмотров: 596Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. На первенстве Турции по греко-римской борьбе среди младших юношей 11-13 лет, представитель спортклуба «Ади Ахмад»  Исмаил Барахоев (Берекет), не уступив своим соперникам ни одного балла, в общем набрав 43 балла, стал  чемпионом Турции в весовой категории до 38 кг и был удостоен приза «За лучшую технику».

Старший брат чемпиона Алихан Барахоев(Берекет) выступал на этом турнире в весовой категории до 62 кг и   уступил только в финале, завоевав серебряную медаль первенства.

Соревнования проходили в  столице Турции Анкаре,  во Дворце спорта имени Таха Акгюль.

Стоить отметить, что  Алихан и Исмаил  Барахоевы (Берекет)  на протяжении уже нескольких лет достойно представляют свою родную республику и спортклуб «Ади Ахмад».