Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На СТК «Кезеной-Ам» прошли соревнования в рамках Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху»


Просмотров: 819Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На СТК «Кезеной-Ам» прошли соревнования в рамках Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху»
ЧЕЧНЯ. На территории спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» прошли соревнования в рамках реализации проекта президентских грантов Фестиваль СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху».

В состязаниях приняли участие представители шести регионов СКФО.Почетными гостями турнира стали министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов, замглавы администрации Веденского района Султан Сулейманов, директор СТК "Кезеной Ам» Юни Успанов и руководители молодежных организаций ЧР. Об этом агентству сообщил президент Федерации тхэквондо ИТФ ЧР Муса Ясаев.

В своем выступлении Иса Ибрагимов поприветствовал гостей и участников фестиваля.

- Спорт в республике очень популярен. Для его развития, благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, созданы все условия. Желаю всем спортсменам удачи. Путь победит сильнейший! – отметил министр ЧР по делам молодежи.

В течение соревновательного дня около 300 человек оспаривали звание сильнейших за 12 комплектов наград.

В общеитоговом зачете первое командное место заняла сборная Чечни, на втором - сборная Ингушетии и на третьей ступени пьедестала почета расположилась сборная Карачаево-Черкесии.

Победители и призеры награждены грамотами, кубками и спортивной экипировкой. Федерация тхэквондо ИТФ ЧР наградило министра ЧР по делам молодежи благодарственным письмом за вклад в развитие тхэквондо ЧР.

- Необходимо напомнить, что недалеко от СТК «Кезеной-Ам» в селе Макажой с 8-12 июня для 500 спортсменов был организован 5-дневный тренировочный сбор для подготовки участников Фестиваля СКФО по тхэквондо ИТФ «Шаг к успеху».

- Спортсмены жили в палатках, питались исключительно экологическими продуктами, местные жители помогали им с организацией пищи. По окончании сборов, 13 июня, для команд из всех 6 регионов округа был организован массовый семинар, - рассказал М. Ясаев.

Организаторы: Федерация тхэквондо ИТФ при поддержке министерства ЧР по делам молодежи, администрации Веденского района, Российского союза молодежи, СТК «Кезеной-Ам», МОПД «Ахмат» и ЕДЮО «Юные Кадыровцы».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"