Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра в Грозном


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра в Грозном


ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Грозном проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра, которые возводятся на территории инвестиционной площадки спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море». Руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что здесь завершаются отделочные работы, налажены освещение и акустика. Объекты находятся в одном из самых живописных мест комплекса - у самой водной глади.

По его словам, посетители увидят красоту этого места, смогут любоваться рыбой, плавающей в кристально чистой воде. Рядом планируется оборудовать сцену для проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе.


"С уверенностью можно сказать, что популярность спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» среди гостей из регионов России и зарубежья, а также жителей республики постепенно возрастает. Здесь созданы лучшие условия для индивидуального или семейного отдыха – функционируют раздельные пляжи, лодочная станция, работает дельфинарий c многочисленными аттракционами, детский развлекательный игровой центр, гостиницы, конный клуб, проводится дельфинотерапия, а ночное небо озаряет один из самых красивых в мире цельный водопогружённый цветомузыкальный фонтан", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"