Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Индивидуальный предприниматель подозревается в неправомерном обороте средств платежей


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Индивидуальный предприниматель подозревается в неправомерном обороте средств платежейЧЕЧНЯ. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст.187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

По данным следствия, в период с июня по декабрь 2016 года подозреваемая, зарегистрированная в качестве индивидуального предпринимателя изготовила фиктивные платежные поручения для совершения банковских операций, связанных с незаконным переводом денежных средств.


Подозреваемая представляла данные платежные поручения в банк, где на их основании осуществлялись переводы денежных средств с ее расчетного счета на счет другого индивидуального предпринимателя. В платежные поручения были внесены ложные сведения об имеющихся между ними договорами о приобретении подозреваемой строительных и отделочных материалов, которые фактически подозреваемой не приобретались и ей не поставлялись.


Таким образом, денежные средства переведенные подозреваемой на основании поддельных документов получены неустановленными лицами и использованы на цели несоответствующие назначениям платежей.


Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"