Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительства комплекса «Грозненского моря»


Просмотров: 1 090Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проинспектировал ход строительства комплекса «Грозненского моря»

ЧЕЧНЯ. Дельфинарий, конюшня, динопарк, контактный зоопарк, театр юного зрителя, парк аттракционов, этнодеревня, плавающий ресторан – все это объекты спортивно-оздоровительного и развлекательного комплекс «Грозненское море», открытого весной прошлого года на месте, где до этого был ничем не примечательный пустырь.

Но здесь все еще продолжается строительство, проверить ход которого приехал Глава ЧР Рамзан Кадыров. Строительство развлекательного комплекса и амфитеатра, которые возводятся на территории инвестиционной площадки спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» близки к завершению. «Здесь завершаются отделочные работы, налажены освещение и акустика. Объекты находятся в одном из самых живописных мест комплекса - у самой водной глади.

Посетители увидят красоту этого места, смогут любоваться рыбой, плавающей в кристально чистой воде. Рядом планируется оборудовать сцену для проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе»,- пишет на своей странице Глава.Комплекс «Грозненское море» с самого открытия привлекает большое количество местных жителей и гостей столицы, а красота светомузыкального фонтаната признают далеко за пределами республики.

«С уверенностью можно сказать, что популярность спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» среди гостей из регионов России и зарубежья, а также жителей республики постепенно возрастает. Здесь созданы лучшие условия для индивидуального или семейного отдыха», - резюмируют Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"