Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Североосетинские полицейские в течение дежурных суток задержали подозреваемого в совершении грабежа


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Североосетинские полицейские в течение дежурных суток задержали подозреваемого в совершении грабежа
С. ОСЕТИЯ. В дежурную часть отдела полиции №2 поступило заявление местного жителя о грабеже, совершенном на набережной реки «Терек».  Предметом преступного посягательства стал мобильный телефон.

Как установили стражи порядка, вечером, во время прогулки с девушкой по городской набережной, к ним подошел молодой человек, который оказался бывшим кавалером его спутницы. В ходе разговора между молодыми людьми возник словесный конфликт. Злоумышленник избил соперника, забрал его мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили личность и местонахождение подозреваемого, которого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 2001 года рождения. Задержанный признал свою вину и пояснил, что телефон планировал сбыть, но осуществить задуманное не успел. Кроме того, выснилось, что подозреваемый уже был судим за преступление имущественного характера и совершил данное деяние в период условного осуждения. Гаджет изъят и будет возвращен законному владельцу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"