Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел слет юных натуралистов и экологов


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел слет юных натуралистов и экологов
ЧЕЧНЯ. Сегодня в Республиканском эколого-биологическом центре состоялся слёт юных натуралистов и экологов, приуроченный к 80-летнему юбилею со дня создания юннатского движения в Чеченской Республике.

Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов отметил, что работа в данном направлении проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в целях активизации деятельности образовательных организаций по проведению учебно-исследовательской работы учащихся в изучении природоохранной деятельности и сохранения природной среды.

- В движении юных натуралистов ЧР участвуют тысячи детей и подростков. В течение года юные экологи принимали активное участие в мероприятиях по озеленению улиц, в научных семинарах, проведении уроков экологии, в республике проведены региональные этапы всероссийских и международных конкурсов, - отметил Байханов. По его словам, главная задача работников дополнительного образования с юными натуралистами заключается в развитии у детей экологической культуры, которая рассматривается как важная часть общечеловеческой культуры

.- С этой работой наши педагоги успешно справляются, за что хочется выразить им слова благодарности и признательности, - подчеркнул он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"