Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: «У нас есть желание принять одну из команд-участниц ЧМ-2018»


Просмотров: 1 146Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров: «У нас есть желание принять одну из команд-участниц ЧМ-2018»Чеченская Республика готова принять в Грозном одну из команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в эфире программы "90 минут плюс" на канале "Наш футбол" сказал Глава Чеченской Республики, почетный президент футбольного клуба «Терек» Рамзан Кадыров.

Отметим, что впервые в истории российского телевидения программа о чемпионате России по футболу вышла в прямой эфир не из Москвы. Передача транслировалась из Чеченской Республики со стадиона «Ахмат-Арена» в Грозном. В ней также приняли участие руководитель администрации Главы и Правительства ЧР, президент ФК «Терек» Магомед Даудов, главный тренер ФК «Терек» Рашид Рахимов и капитан грозненской команды Ризван Уциев.

«У нас есть желание принять одну из команд-участниц турнира. Я разговаривал об этом с министром спорта Виталием Мутко. Он поддержал идею. Трудно найти в России регион, где условия лучше, чем у нас. Возможно, к нам приедет одна из сборных команд во время ЧМ-2018, которая будет тут жить и тренироваться», - сказал Р.Кадыров.


При этом он подчеркнул, что Чеченская Республика является одним из безопасных регионов.


«К нам приезжали многие звезды футбола, спорта, культуры – и никогда не было проблем с безопасностью, все гости оставались довольны. Что касается опасности, то она возможна везде. От этого не застрахована ни одна страна», - сказал Р.Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"