Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Пригородном районе прошел смотр-фестиваль «Летом отдыхаем, но ПДД не забываем!»


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Пригородном районе прошел смотр-фестиваль «Летом отдыхаем, но ПДД не забываем!»
С. ОСЕТИЯ. По инициативе  Управления ГИБДД МВД по РСО-Алания в Пригородном районе прошел смотр-фестиваль «Летом отдыхаем, но ПДД не забываем!» среди участников пришкольных лагерей, организатором которого стали ОГИБДД ОМВД и Управления образования МО Пригородного района.

Конкурс агитбригад был организован, чтобы вовлечь школьников в отряды юных инспекторов движения и поддержать творческую инициативу детей в сфере пропаганды безопасности дорожного движения. В смотре приняли участие около 120 детей из пришкольных лагерей.

В рамках конкурсной программы, команды на примерах красочно оформленных выступлений продемонстрировали знания правил дорожного движения и последствия их нарушений. Юные инспекторы движения представили творческие выступления, презентации, рассказывающие о правилах дорожного движения, используя в своих выступлениях музыку, танцы, специально подготовленные видеоматериалы, рисунки и другие выразительные средства.

– Такие конкурсы важны и нужны, потому что они формируют культуру поведения на дороге, прививают необходимые знания и навыки всем участникам дорожного движения , – отметила инспектор по пропаганде УГИБДД.

Подводя итоги конкурса, сотрудники отдела пропаганды ГИБДД МВД по РСО-Алания от имени руководства пожелали ребятам всегда соблюдать ПДД, быть культурными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

Все участники конкурса были награждены грамотами и кубками.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"