Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал решить все задачи, поставленные Путиным на «прямой линии»


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал решить все задачи, поставленные Путиным на «прямой линии»
ЧЕЧНЯ.
За ходом «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным следят все члены правительства Чечни во главе с руководителем республики Рамзаном Кадыровым.

Чеченский лидер пообещал выполнить все задачи, которые поставит в ходе общения с гражданами России глава государства.«Мы в полной готовности. Вместе с руководителями министерств и ведомств внимательно наблюдаем за ходом «прямой линии» президента России Владимира Путина. И, конечно, любые поручения Владимира Владимировича будут оперативно решены», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Напомним, сегодня, 20 июня, проходит ставшая уже традиционной «прямая линия» с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В этом году она проводится уже в 18-й раз. Президенту задано уже около 2 млн вопросов. Большинство из них, по словам организаторов мероприятия, касаются проблем социальной сферы, образования и экологии, ЖКХ.В 2018 году общение президента с народом продолжалось 4 часа 20 минут. На «прямую линию» поступило более 2 млн вопросов. В прямом эфире Путин дал ответ на 73 из них. Остальные вопросы были переадресованы органам власти на местах и федеральным ведомствам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"