Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На улично-дорожной сети столицы Чечни начаты работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На улично-дорожной сети столицы Чечни начаты работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

ЧЕЧНЯ.  На 6 объектах улично-дорожной сети г.Грозный из 37, вошедших в программу 2019 г. нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», работы уже стартовали. В частности, на улицах Калинина, Державина, 8-е Марта, Дербентская, Энтузиастов и Ассиновская подрядная организация занята снятием бордюрного камня. Следующий этап работ - фрезерование верхнего слоя ветхого (старого) асфальтобетонного покрытия.

На улицах Плановая, Державина и Нагорная столичными коммунальщиками завершены работы по замене ветхих водопроводных сетей. Теперь они приступили к замене водопроводных сетей на улице Мира.


На улицах 8-е Марта, Дачиева, а также на проспекте им. Х. Исаева произведена замена тепловых сетей.


Жители Грозного с пониманием и с большим одобрением относятся к проводимым в рамках нового для республики национального проекта и с нетерпением ждут начала асфальтирования улиц.


Участие в нацпроекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» позволит Грозненской городской агломерации, в которую входят города Грозный и Аргун, привести в нормативное состояние 85,5% улично-дорожной сети. Сегодня же в нормативном состоянии находится лишь городских улиц.


Что касается г.Грозный – ядра Грозненской городской агломерации, то только в 2019 г. в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Грозном будет отремонтировано 44,4 км.


Пресс-служба мэрии г. Грозного




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"