Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Число участников юбилейного форума «Машук» вырастет на тысячу


Просмотров: 994Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Число участников юбилейного форума «Машук» вырастет на тысячу молодых людейКБР. Об этом 21 июня на рабочем совещании по вопросам подготовки и проведения Северо-Кавказского молодежного мероприятия сообщил заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков.

Совещание в Пятигорске провел полпред и отметил, что до открытия десятого «Машука» остается чуть больше полутора месяцев, и подготовительная работа в самом разгаре. Сейчас завершают формирование состава делегаций от регионов. Форум пройдет не в две, а в три смены.

Уделили внимание и вопросам подготовки площадки форума, приглашения почетных гостей, работы волонтеров и обеспечению безопасности в лагере и на площадках важнейшего молодежного события года в Северо-Кавказском федеральном округе.

В совещании, как рассказали в аппарате полпреда Президента, участвовали депутаты Госдумы Российской Федерации Ольга Казакова и Елена Бондаренко, советник руководителя Федерального агентства по делам национальностей Анна Полежаева, начальник Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Григорий Гуров, руководители ведомств по делам молодежи регионов СКФО.

Ольга Дмитриева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"