Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Задерживали и будем задерживать всех, кто попытается нарушить порядок. Осипян


Просмотров: 410Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Задерживали и будем задерживать всех, кто попытается нарушить порядок. Осипян


АРМЕНИЯ. Полиция продолжит службу в усиленном режиме. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал начальник полиции РА Валерий Осипян в связи с рекомендациями премьер-министра Никола Пашиняна.

«Наш подход будет не в том, чтобы работать от одного усиленного режима к другому, отныне эту будет нашей обыденной работой. Мы сказали «нет» правонарушителю, сказали «нет» преступнику. Где-то еще можем быть терпимыми к тем гражданам, которые допускают административные правонарушения, но есть такие, терпимость к которым равна нулю. И подход таков: в Армении закон один для всех, и никто не может и не вправе нарушать общественный порядок», - сказал Осипян.

По словам Осипяна, после революции полиция была более терпимой, и некоторые лица восприняли это неправильно. Но уже около месяца, как полиция перестала быть терпимой, сказал Осипян.

На вопрос, почему полиция регулярно задерживает и отпускает членов группы «Адеквад» в черной одежде, тем самым способствуя тому, чтобы они прославились в обществе, начальник полиции ответил: «Не думаю, что их задержание связано с цветом одежды или делается просто так, как вы говорите. Ничего подобного, полиция руководствуется исключительно законами, и все, что мы делали – делали в рамках закона. Если мы доставляем в участок того, кто совершил преступление, тем самым мы пытаемся сделать предполагаемого преступника узнаваемым? По вашим словам выходит, что мы никого не должны задерживать. Мы задерживали и будем задерживать всех, кто попытается нарушить порядок, уж не говоря о совершении преступления».

На вопрос, сколько людей в черном было задержано после поручения премьера, Осипян ответил, что задержание и нарушение общественного порядка не связано с цветом одежды: «Мы руководствуемся законом, и задерживали исключительно в рамках закона. Число сейчас не смогу назвать», - добавил он.

По словам Осипяна, их задача не только в задержании, после поручения в связи с лицами в черном они проводят и профилактические работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"