Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Чемпионом Европы в составе сборной России стала талантливая фехтовальщица из Ростова


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Чемпионом Европы в составе сборной России стала талантливая фехтовальщица из Ростова
РОСТОВ. Россиянки не оставили шансов соперницам Пятый соревновательный день чемпионата Европы по фехтованию с участием российской сборной завершился в немецком Дюссельдорфе.

Россиянки одержали сокрушительную победу в женском финале на рапирах, буквально разгромив команду соперников из Италии со счетом 45:32. Турнирный путь сборная России начала сразу с четвертьфинала, обойдя команду Польши на пару десятков очков.

Наши спортсменки достойно дошли до итогового боя на соревнованиях, обойдя очень сильных соперников из Италии и Франции. Даже главные итальянские фаворитки - чемпионка мира Аличе Вольпи и чемпионка Европы Элиза Ди Франческа не смогли оказать должного сопротивления нашим шпажисткам, среди которых особенно отличилась ростовчанка Лариса Коробейникова.

- Встречу с итальянками можно было назвать скрытым финалом. Хотя француженки, с которыми прошла битва за золото, тоже являлись опасными соперницами, им российские фехтовальщицы уже никак не могли уступить, - прокомментировали победу российской сборной в Управлении по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону.

Финал встречи был предсказуем уже после первой сессии дуэлей, когда отставание соперниц составило 11 уколов, и дальше оно лишь продолжало расти. Весомый вклад в победу российской сборной внесла спортсменка из Ростова-на-Дону Лариса Коробейникова, добавив в копилку своей команды сразу девять очков.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"