Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Дербенте прошел общегородской выпускной бал


Просмотров: 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Дербенте прошел общегородской выпускной бал
ДАГЕСТАН. 21 июня в Дербенте на главной площади состоялся общегородской выпускной бал. Здесь собрались вчерашние одиннадцатиклассники, их учителя – наставники, родители, друзья, жители города. Почетными гостями праздника были глава города Дербент Хизри Абакаров, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов, его заместитель Магомед Магомедов, заместители главы администрации и начальник городского управления образования Гульназ Самедова.

Торжественный вечер под названием «Аэропорт детства «Нарын-кала» открыл глава города Хизри Абакаров.

«Уважаемые пассажиры рейса 2019! Я думаю, что вы взяли с собой большой багаж знаний и готовы к взрослой жизни. Прежде, чем занять места в самолете, необходимо пройти регистрацию. Свою регистрацию вы уже прошли, сдав единый государственный экзамен. Далее жизнь вас разбросает по разным местам. Я желаю вам счастливого взлета и удачной посадки, чтобы учителя и родители радовались вашими успехами и с гордостью говорили: это мой ученик, это мой сын, это житель города Дербента! А закончив свое обучение в ВУЗах и ССУЗах, вернулись в родной город с перспективными планами на дальнейшее его развитие» - пожелал Хизри Абакаров.

Со словами напутствия к выпускникам также обратились председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов и начальник городского управления образования Гульназ Самедова. Они пожелали виновникам торжества счастья, щедрой судьбы, уверенности в своих силах, успехов и удач!
Затем состоялась торжественная церемония вручения наград и медалей «За особые успехи в учении». В этом году из 528 выпускников 77 учащихся получили золотые медали.

Стоит отметить организаторов данного мероприятия в лице руководства городского управления образования, педагогического коллектива средней школы №17 и воспитанников ДДЮТ, которые подготовили интересную праздничную программу.

В завершении торжественного вечера под звучание песни «Белая сирень» в небо были выпущены шары красного и белого цвета, символизирующие исполнение желаний.

Мероприятие продолжилось концертом, в котором приняли участие популярные артисты РД и танцевальные ансамбли города.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"