Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Иран и Россия могут создать единый центр по ЧС на Каспии


Просмотров: 1 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Иран и Россия могут создать единый центр по ЧС на КаспииГлава МВД и секретарь штаба по борьбе с наркотиками ИРИ Абдол Реза Рахмани Фазли накануне встретился в Москве с министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России Владимиром Пучковым и обсудил с ним широкий спектр вопросов.

Министр внутренних дел Ирана предложил России создать совместный правительственный центр сотрудничества и координации действий между организациями по чрезвычайным ситуациям прикаспийских государств. "Данный шаг делается в рамках реализации соглашения, достигнутого на последнем саммите стран зоны Каспия в Астрахани по развитию сотрудничества", - сказал Рахмани Фазли, цитирует ИРНА.


Глава МЧС РФ Владимир Пучков, в свою очередь, приветствовал данное предложение главы МВД Ирана и сказал, что МЧС РФ поддерживает данную инициативу и приложит усилия для его реализации, заверив, что если Иран и Россия предложат данную инициативу другим прикаспийским странам, она будет одобрена.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"