Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Наша важнейшая цель в поощрении индивидуального усилия – Никол Пашинян


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Наша важнейшая цель в поощрении индивидуального усилия – Никол Пашинян


АРМЕНИЯ. «Поощрение и стимулирование индивидуального усилия в деле развитии Армении – наша важнейшей цель, поскольку мы убеждены, что индивидуальное усилие граждан Армении та поворотная точка, которая должна поднять Армению в политическом, экономическом и во всех смыслах на новый уровень», - заявил сегодня на церемонии открытия инвестиционного бизнес-форума и выставки премьер-министр Никол Пашинян.

«Говоря индивидуальное усилие, мы имеем в виду, например, основателя компании "Апага резорт" Артака Чибухчяна, который однажды решил, что должен приехать их РФ в Армению и на заброшенной территории в своем родном селе Енокаван создать реальность, которая изменит жизнь Енокавана. Имеем в виду основателей винодельни Караундж, поскольку эти люди приезжают из Диаспоры и создают в Армении новую действительность», - сказал Никол Пашинян.

По его словам, движущей силой изменений должно стать правительство и самое большое усилие правительства – показать примеры таких людей и воодушевить остальных.

«В Армении сегодня есть люди, которые с нуля, без какой-либо поддержки, достигли результатов. Они не сдавались, не теряли надежду. Эти люди – герои нашего времени, их примеры должны воодушевлять других. Все эти люди будут иметь большие успехи, поскольку труд не может не привести к успеху», - отметил премьер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"