Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Шпаковском районе задержан подозреваемый в попытке кражи


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Шпаковском районе задержан подозреваемый в попытке кражи
СТАВРОПОЛЬЕ. В дежурную часть Отдела МВД России по Шпаковскому району обратилась девушка, которая сообщила, что неизвестный попытался похитить принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью более 35 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции, обслуживающим данный административный участок, установлена личность злоумышленника. Им оказался 30-летний житель поселка Тугулук. Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

В отделе полиции сотрудники выяснили, что злоумышленник, находясь на территории одной из баз отдыха Шпаковского района, попытался похитить сотовый телефон из палатки, установленной на берегу озера. Довести свой умысел до конца мужчина не смог, так как заявительница застигла его на месте совершения противоправного деяния, и он, испугавшись, покинул территорию базы. Гражданин пояснил, что находился в состоянии опьянения и не отдавал отчет своим действиям.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Светлана Долгова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"