Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Саркози написал новую книгу о своей политической жизни до прихода в Елисейский дворец


Просмотров: 464Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Саркози написал новую книгу о своей политической жизни до прихода в Елисейский дворец Экс-президент Франции Николя Саркози написал новую книгу, рассказывающую о его политической карьере до прихода в Елисейский дворец в 2007 году. Как передает ТАСС, мемуары бывшего французского лидера поступят в продажу во Франции 27 июня.

Как подчеркивает газета Le Figaro, предстоящая публикация 350-страничной автобиографии под названием «Страсти» (Passions) держалась в секрете до последнего момента. В окружении Саркози отметили, что книга получилась «очень личной».

Бывший президент, как отмечают французские СМИ, «написал мемуары в этом году, однако эта идея была у него в голове на протяжении долгого времени». При этом, как указали в окружении экс-главы республики, публикация книги никак не связана с новостями об одобрении кассационным судом процесса в его отношении по делу о коррупции. Бывший лидер Франции на следующей неделе планировал лично представить свою новую работу.

Как отмечает Le Figaro, книга, изданная тиражом в 200 тыс. экземпляров, «рассказывает о первых шагах политика в партии "Объединение в поддержку республики" до его избрания президентом республики». Обозреватели не исключают, что Саркози может написать ее продолжение, которое будет посвящено его президентству.

«Написание мемуаров не было моей целью, - признается экс-президент Франции в своей книге, одна из страниц которой опубликована в его Twitter. - Я предпочел говорить о том, чем жил, без хронологического порядка, без проблематики, без скрытых политических мотивов. Я хочу поговорить о жизни. Я испытываю чувство большой благодарности каждому французу за то, что мне довелось прожить период во главе страны».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"