Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Не перестаю восхищаться природным очарованием Беноя


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Не перестаю восхищаться природным очарованием Беноя
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную природным красотам горного Беноя в Ножай-Юртовском районе ЧР."О, Беной! Я не перестаю восхищаться твоим природным очарованием. Сколько неповторимых впечатлений можно получить здесь, прогуливаясь по кручине Ашне-Т1е, что богатыми зелёными коврами устилает ароматную постель каждому, кто захочет передохнуть, глядя в это перламутровое небо. Здесь можно исцелить и тело, и душу. Целебный воздух над Ахки-Т1ай делает вас здоровее и моложе, наполняя ваши вены живительным кислородом", - отметил руководитель Чечни. .

Далее руководитель ЧР пишет: "В мечети им. Арсенгири и новой школе хафизов вы услышите священное слово Всевышнего, что чтили местные жители испокон веков. Беной ещё и современен. В комфортабельной гостинице Шира-Юрт вы можете воспользоваться всеми необходимыми для отдыха условиями на самом высоком международном уровне. Неописуемо красивый пейзаж, что встанет волшебной картиной перед вами венчает древняя крепость Беной, которую часто посещают маленькие патриоты из детского лагеря и соседних сел.


О, Беной! Никогда не покидает мое сердце горячая любовь к тебе, родина моя - мой отчий край. Твои волшебные горы, таинственные снега и водопады лишают меня сна, словно завораживающее видение, идущее от самого сердца".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"