Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Пашинян созвал заседание Совета безопасности Армении: на повестке дня – ситуация в регионе


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Пашинян созвал заседание Совета безопасности Армении: на повестке дня – ситуация в регионе


АРМЕНИЯ. Заседание Совета безопасности Армении под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось сегодня, 24 июня. Подробности передает пресс-служба правительства.

“Следует констатировать, что после нашего предыдущего заседания, к сожалению, среда безопасности вокруг Армении не только не разрядилась, а, напротив, имеют место определенные процессы, которые нас вынуждают быть более бдительными в вопросе вызовов безопасности”, - заявил Пашинян, открывая заседание.

Он сообщил, что на повестке дня также стоят текущие вопросы, касающиеся ситуации в регионе.

“По итогам их обсуждения принятые нами решения должны послужить надлежащему управлению вызовами безопасности. Конечно, убежден, что мы сумеем найти необходимый инструментарий, чтобы не допустить возникновения дополнительных рисков для Республики Армения или выхода за рамки управляемости”, - сказал премьер.
Безопасность Республики Армения и Республики Арцах, конечно, является серьезнейшим приоритетом для нашего правительства.

“И в данном направлении перед нами стоит задача по обсуждению и решению не только текущих и среднесрочных, но и долгосрочных стратегических вопросов. Эти дискуссии, конечно, проводятся не только в формате Совета безопасности, но в политической среде, в ходе проводимых правительством различных рабочих обсуждений и совещаний, на которых должны подводиться итоги всех обсуждений и превратиться в практические результаты и решения. Желаю успехов участникам сегодняшнего заседания, чтобы эти решения не только были приняты, но и у нас появились конкретная дорожная карта и представления по их реализации”,- сказал он.

На заседании Совбеза обсуждался широкий спектр вопросов, касающийся сферы безопасности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"