Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном сотрудники Росгвардии поддержали всероссийскую акцию «Свеча памяти»


Просмотров: 678Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном сотрудники Росгвардии поддержали всероссийскую акцию «Свеча памяти» (фото, видео)
ЧЕЧНЯ. В акции приняли участие сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике, заместитель генерального директора комплекса славы, член Союза журналистов России, кандидат исторических наук, Заслуженный журналист Чеченской Республики Ислам Хатуев, представители Центра специального назначения отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения войск национальной гвардии, кадеты суворовского училища, а также дети сотрудников войск правопорядка. К Вечному огню участники акции возложили цветы и лампады, после чего почтили минутой молчания память тех, кто отдал свои жизни за мир и спокойствие соотечественников.

«Мы вспоминаем тех, кто первым встретил в то суровое утро 22 июня 1941 года наступающего врага. Наша акция – это и скорбь по погибшим нашим товарищам, и память о тех воинах, которые защищали нас, это и выражение им благодарности со стороны потомков за то, что отстояли Родину в тяжелый час», - отметил в своей речи помощник начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Чеченской Республике майор Николай Вешкин.

Отметим, глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров и президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова оказывают всестороннюю поддержку ветеранам ВОВ, проживающим в Чеченской Республике, благодаря чему они обеспечены всем необходимым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"