Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Премьер Ингушетии взял на контроль вопрос выплат ежемесячной денежной компенсации населению


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Премьер Ингушетии взял на контроль вопрос выплат ежемесячной денежной компенсации населению
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе рабочей встречи с Председателем Правительства РИ Зялимханом Евлоевым поручил взять на контроль вопрос выплат ежемесячной денежной компенсации населению. В связи с этим премьер провел совещание с и.о. Руководителя Аппарата Правительства РИ Мусой Гагивым, министром финансов РИ Бекханом Оздоевым, руководителем УФК по РИ Ильясом Угурчиевым и замминистра труда РИ Хаджибикаром Муталиевым.

Основная тема повестки - перечисление получателям льгот ежемесячной денежной компенсации. И. Угурчиев проинформировал премьера о том, за первый квартал 2019 года выплаты в связи с рождением первого ребенка и на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан зачислены в полном объеме. Кроме того, произведены выплаты за апрель. Угурчиев пояснил, что казначейством санкционирование выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг осуществлено на основании списков получателей мер социальной поддержки, прошедших сверку с данными ЕГИССО.

Заслушав докладчика, Зялимхан Евлоев подчеркнул, что социальные обязательства должны исполняться в полном объеме, в связи с чем поставил задачу своевременно производить выплаты ежемесячной денежной компенсации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"