Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе прошло заседание ветеранского актива войск правопорядка


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе прошло заседание ветеранского актива войск правопорядка
С. ОСЕТИЯ. На базе воинской части владикавказского соединения войск национальной гвардии состоялось очередное заседание ведомственного совета ветеранов, в котором приняли участие первый заместитель председателя совета генерал-майор запаса Виктор Парфененко, заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по работе с личным составом генерал-майор Михаил Романов, председатель Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник в отставке Александр Цапко, ветераны внутренних войск.

С докладом о работе общественной организации и о мерах по совершенствованию методик патриотического воспитания сотрудников и гражданской молодежи выступил помощник командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии по работе с ветеранами, председатель Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка полковник в отставке Александр Цапко. Заместитель командующего округом генерал-майор Михаил Романов выразил благодарность всем активным в работе ветеранам, особенно тем, кто, не считаясь с личным временем, проводит военно-патриотическую работу в школах, вузах и средних учебных заведениях.
За большой личный вклад в нравственное и военно-патриотическое воспитание молодых военнослужащих войск правопорядка и гражданской молодежи в рамках заседания был награжден председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Республике Ингушетия Магомед Горбаков.

«Спасибо, что руководство Росгвардии заботится о нас, считается с нашим мнением и привлекает к работе с молодежью», - подчеркнул Магомед Горбаков, выразив общее мнение участников совещания.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"