Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники МЧС провели комплекс мероприятий на водных объектах Ингушетии


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Сотрудники МЧС провели комплекс мероприятий на водных объектах Ингушетии
ИНГУШЕТИЯ. Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия совместно со спасателями и представителями органов местного самоуправления продолжают профилактическую работу с населением республики, направленную на обеспечение безопасности людей на водных объектах в период купального сезона, акцентируя внимание на детской безопасности.

Накануне в городе Карабулак прошли очередные профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности людей на воде в летний период. Сотрудники отдела безопасности людей на водных объектах провели подворные обходы жителей города, живущих вблизи водных объектов, провели беседы в мечетях с представителями духовенства, пропагандируя безопасность на водных объектах.

В рамках сегодняшних мероприятий, специалисты МЧС прошлись по берегам реки «Сунжа» и городского пруда города, где провели профилактическую беседу с рыбаками и с отдыхающими людьми. Напомнили основные меры безопасности и вручили памятки, где указаны алгоритм действий в случае ЧС и номера телефонов экстренных служб.

Особое внимание специалистов МЧС уделено детской безопасности. Так в пришкольных лагерях Карабулака состоялись обучающие занятия с детьми по основным способам оказания первой помощи. Специалисты чрезвычайного ведомства провели наглядные обучающие мероприятия с детьми, где показали правильные способы извлечения пострадавшего и методы проведения реанимации. В завершении практической части, гости напомнили ребятам основные правила купания и вручили памятки.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"