Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Двоим раненным в Чечне сотрудникам МВД и Росгвардии вручили награды


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Двоим раненным в Чечне сотрудникам МВД и Росгвардии вручили наградыДвое сотрудников правоохранительных ведомств, раненные во время нападения боевика в Грозном, получили ведомственные награды — знаки «За отличие в борьбе против терроризма». Награды им были вручены руководством МВД и Росгвардии по республике.

Инспектор ДПС, капитан полиции Раиль Сафиуллаев и полицейский управления вневедомственной охраны войск Росгвардии, старший сержант полиции Зелимхан Джабраилов находятся в настоящее время на лечении в медсанчасти МВД по Чечне. Оба они получили ранения от рук бандита, напавшего на них с ножом 23 июня.

Чтобы узнать о состоянии их здоровья и вручить ведомственные награды, в медсанчасть прибыли глава МВД по ЧР Руслан Алханов, начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов и начальник управления вневедомственной охраны войск Росгвардии Рамзан Эдилов. Раненых сотрудников полиции и Росгвардии поблагодарили за верность служебному долгу и проявленную храбрость. Пострадавшим от рук бандита была также оказана материальная помощь от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как сообщалось ранее, 23 июня в Грозном было совершено нападение на сотрудника ДПС. На улице Шарипова при попытке проверить документы у водителя автомашины Hyundai тот напал на полицейского с ножом. На помощь пришел оказавшийся неподалеку сотрудник Росгвардии. Он тоже был ранен, но успел нейтрализовать нападавшего, которым оказался 22-летний местный житель.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"