Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике состоялся антинаркотический митинг


Просмотров: 991Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике состоялся антинаркотический митинг в честь Международного дня борьбы с наркоманиейКБР. 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

В честь этого дня на пешеходной части ул. Кабардинской г.Нальчика состоялся торжественный митинг при участии заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Виталия Дударова, заместителя начальника отдела организации деятельности УУП и ПДН республиканского МВД полковника полиции Аслана Арамисова, и.о. главврача ГБУЗ «Наркологический диспансер» Минздрава КБР Ольги Удаловой, начальника отдела социально-профилактической работы Минпросвещения, науки и по делам молодежи Республики Асият Нагоевой, представителей органов местного самоуправления, а также студенческих коллективов, творческих молодежных групп, спортсменов, представителей общественных организаций и молодежных движений.
В рамках митинга присутствующие выразили свое единогласное мнение и нетерпимое отношение к наркомании - тотальному поражению личности, которое сопровождается осложнениями со стороны физического здоровья, зачастую приводящее к преждевременной смерти, потери нации и будущего поколения.  

Жители города, присутствовавшие на мероприятии, поддержали организаторов, пообещав стать идейными распространителями здорового образа жизни и воспитания нетерпимого отношения к любым проявлениям наркомании.

В ходе митинга представители различных министерств, ведомств, общественных организаций и молодежных движений, волонтеры, внесшие вклад и принявших участие в проведении антинаркотических мероприятий награждены почетными грамотами МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
Встреча состоялась в рамках республиканской акции «Кабардино-Балкария без наркотиков».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"