Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Более 239 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу АО «Каббалкэнерго»


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Более 239 тысяч рублей взыскали судебные приставы в пользу АО «Каббалкэнерго»КБР. Рейдовые группы проверили 367 потребителей-неплательщиков частного сектора, проживающих в различных населенных пунктах республики. Порядка четырех миллионов рублей задолженности этих потребителей перед энергокомпанией даже после решения суда остались непогашенными.

«Совместные мероприятия такого рода проводятся в целях активизации взыскания просроченных долгов, поскольку проблема таких задолженностей стоит довольно остро, и являются одним из видов контроля за исполнением жителями республики решений суда по взысканию платежей за электроэнергию», - отметил управляющий директор АО «Каббалкэнерго» Аслан Докшукин.

В ходе рейдовых проверок 52 собственника квартир и частных домовладений в полном объеме погасили свою задолженность, оплатив энергетикам более 239 тыс. рублей. Исполнительные производства в их отношении были закрыты фактическим исполнением.

В рамках 59 исполнительных производств на общую сумму порядка 713 тыс. рублей судебные приставы наложили арест на имущество неплательщиков. В акты описи и ареста попала бытовая и компьютерная техника, электроника и мебель.

Стоит отметить, что совместные рейды с судебными приставами проводятся энергетиками на регулярной основе, поэтому АО «Каббалкэнерго» призывает своих абонентов не допускать образования задолженности и не доводить дело до визита судебных приставов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"