Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Юрий Джоркаефф присутствует на инженерном форме-выставке в Ванадзоре


Просмотров: 610Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Юрий Джоркаефф присутствует на инженерном форме-выставке в Ванадзоре


АРМЕНИЯ. В Ванадзорском технологическом центре стартовал Инженерный форум-выставка, которым будет подведен итог ряду мероприятий правительства РА «Инженерная неделя», проводимая по инициативе фонда «Инкубатор предприятий» и Инженерной ассоциации. Форум проводится во второй раз.

Присутствует министр высокотехнологической промышленности РА Акоп Аршакян. Технологический центр вместе с министром посетили также чемпион мира и Европы в составе сборной Франции по футболу Юрий Джоркаефф, многочисленные гости из Армении и зарубежья. До начала мероприятия всемирно известный футболист поприветствовал собравшихся, сфотографировался с ними, после чего все вместе прошли в зал.

Во время первой панельной дискуссии армянские и иностранные спикеры говорили о возможностях инженерного будущего в Армении, а также о том, какие есть ресурсы для достижения этого.

Следующая дискуссия была посвящена деловой и инвестиционной привлекательности Ванадзора. Целью было показать, что Армения – это не только Ереван, и что в областях тоже происходят значимые события в области технологии. В дискуссии также участвовали люди, которые занимаются в Ванадзоре технологиями и пытаются состояться в бизнесе.

Параллельно дискуссиям проводится выставка инженерных решений, в рамках которой представляются решения, разработанные технологическими компаниями, действующими в разных областях.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"