Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Пятигорске пройдет краевой турнир Кожаный мяч -Кубок Coca-Cola


Просмотров: 646Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Пятигорске пройдет краевой турнир Кожаный мяч -Кубок Coca-Cola
СТАВРОПОЛЬЕ.
30 июня на стадионе «Сельмаш» состоятся игры 2 этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» среди средней и старшей группы. Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований — Системы Coca-Cola в России.

В этом году в матчах областного тура встретятся более 30 сильнейших футбольных команд юношей средней и старшей возрастной группы из Ставропольского края. Отборочные матчи юбилейного 55-го сезона турнира начались в марте. Всего в нынешнем сезоне соревнуется более 14,5 тыс. футбольных команд юношей и девушек.
Лучшие юные футболисты Ставропольского края отправятся на объединенный финал всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola». Для мальчиков средней возрастной группы он пройдет в конце августа в Смоленске, а для старшей возрастной группы — в Волгограде.

Традиционно в финальный день соревнований Система Coca-Cola в России подготовила большое количество приятных сюрпризов не только для самих игроков, но и для их болельщиков: они смогут принять участие в интерактивных конкурсах, встретиться со звездами футбола и выиграть спортивные призы. Вход на все матчи турнира свободный.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"