Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с юбилеем Санет Магадаеву


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с юбилеем Санет Магадаеву
ЧЕЧНЯ. Свое 55-летие отмечает известный в республике и далеко за её пределами журналист, ветеран Информационного агентства «Грозный-информ» Санет Абдулаевна Магадаева.Санет Абдулаевна работает в информагентстве с первого года его основания и является одним из самых опытных журналистов в Чеченской Республике.

С. Магадаева в 1981 году поступила на филологический факультет Чечено-Ингушского госуниверситета имени Л.Н. Толстого и в 1984 году по целевому направлению перевелась на факультет журналистики в Ленинградский госуниверситет имени А.А.Жданова. по окончании ЛГУ приехала работала по специальности в республиканских СМИ. В общей сложности она отдала журналистке более 30 лет.

С 2002 года Санет Магадаева работает в ИА «Грозный-информ». За этот период Санет Абдулаевна была не раз отмечена благодарственными письмами, почетными грамотами республиканских и федеральных министерств и ведомств. С. Магадаева побеждала на престижных республиканских, федеральных и международных журналистских конкурсах.


Среди ее достижений: 1 место в VI Международном конкурсе журналистов «Золотое перо» памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова; становилась лауреатом конкурса Союза журналистов России и ТПП РФ «Экономическое возрождение России». Удостоена специального приза конкурса журналистов, посвященного 20-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.


На сегодняшний день Санет Абдулаевна – одна из самых востребованных сотрудниц ИА «Грозный-информ». Она опытный специалист и отличный наставник как для молодых корреспондентов, так и для будущих журналистов, которые проходят практику и стажировку в информационном агентстве.


С. Магадаева готовит материалы на различные злободневные темы. Ее материалы вызывают огромный интерес у читателей Интернет-портала.


Санет Абдулаевна является душой коллектива. Заслуженно пользуется всеобщим уважением.


Сегодня ей исполнилось 55 лет. В этот день от всего сердца желаем ей здоровья, счастья, благополучия и еще больших творческих успехов.


Дала декъала йойла хьо, Санет!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"