Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Пьяный водитель не должен кататься по улицам и дорогам Чечни»


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: «Пьяный водитель не должен кататься по улицам и дорогам Чечни»
ЧЕЧНЯ.  Были обсуждены результаты работы УГИБДД МВД по ЧР и территориальных органов МВД России по районам и городам республики.

Как отметил Рамзан Кадыров, статистика ДТП демонстрирует положительную динамику на снижение. За первое полугодие на дорогах Чечни произошло 89 аварий, это на 16,8 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

- При этом тревожными остаются цифры смертельных исходов в результате аварий. С начала года в ДТП погиб 51 человек и ранено 127. Наихудшая ситуация по количеству смертельных случаев наблюдается на федеральной автодороге «Кавказ». На чеченском участке трассы погибли 11 человек и ранены 14 водителей и пассажиров. Тревожная ситуация на автодороге Моздок - Кизляр, где погибли 6 человек. В то же время, в Грозном, где сосредоточено большинство транспорта, при 22-х ДТП погибли только 3 человека. 


Серьезно беспокоит, что выявлено 455 случаев управления транспортом в нетрезвом состоянии. Конечно, большинство водителей не являются жителями Чечни, но это опасное явление, с которым мы будем бороться жестко. Я говорил ранее и сейчас повторяю, что пьяный водитель представляет не меньшую угрозу, чем террорист! Поэтому поручил применять к ним весь комплекс предусмотренных законом мер убеждения и наказания. Пьяный водитель не должен кататься по улицам и дорогам Чечни. Уверен, что этого мы добьёмся, - подчеркнул Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"