Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России начали принимать заказы на новый Mercedes-Benz B-Class


Просмотров: 1 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В РФ начали принимать заказы на новый Mercedes-Benz B-ClassСтало известно, что в дилерских центрах РФ принимают заказы на рестайлинговый Mercedes-Benz B-Class. 

 

В российских автосалонах концерна "Mercedes-Benz" начался прием заказов на рестайлинговую модель B-Class. Новый Mercedes-Benz B-Class ( mercedes цена ) оборудован новой формой передних и задних фонарей, улучшенными порогами и бамперами, легкосплавными дисками и хромированными молдингами.

 

Mercedes-Benz B класса подвергся рестайлингу минувшей осенью. Во внешности машины появилась новая оптика, был пересмотрен дизайн бамперов и решетки радиатора, а в салоне появился съемный 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы и 12 разных цветов амбиентной подсветки. Базовая версия компактвэна оснащена 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. 

 

Сообщается, что автомобиль получил изменения как в интерьере, так и в экстерьере. В список начальной комплектации входят топливосберегающая технология ECO Start/Stop, индикатор переключения передач, стальные 15-дюймовые диски, регулировка сиденья водителя по высоте, многофункциональное рулевое колесо, цветной дисплей на приборной панели, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, аудиосистема с шестью динамиками, электропакет, системы контроля усталости водителя, предупреждения столкновения с адаптивной системой экстренного торможения, электрический стояночный тормоз, ABS, система экстренного торможения, сигнализатор падения давления воздуха в шинах, дисковые тормоза, система облегчения трогания с места на подъеме и другое оборудование.

 

В салоне автомобиля появятся сидения с обивкой «Vianen». Также авто будет оснащено 1,3-литровым 122-сильным движком и 6-ступенчатым «автоматом».

 

Цена новинки в "базе" стартует от 1 млн. 100 тысяч рублей.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"