| ДАЙДЖЕСТ: |

"На этот раз ещё пять человек получили возможность пройти иногороднее лечение. Вот уже несколько лет Зура Шабаева борется с тяжёлым недугом - ей требовалась дорогостоящая процедура в одной из столичных клиник. РОФ выделил Шабаевой необходимые средства для прохождения лечения. Незамедлительный ответ пришёл и Саците Дудаевой, у которой тяжело болен сын Мовсар. В данный момент он находится на лечении в Ростове-на-Дону", - рассказал Р. Кадыров.
Руководитель Чечни отметил, что маленькому Ибрагиму Муртазалиеву также требуется длительное лечение. Проводимая терапия, по словам врачей, даёт положительный эффект, но необходим очередной курс.
"Дорогая мама Аймани Несиевна не оставила без внимания и эту семью. Теперь мальчик сможет продолжить лечение. Такую же возможность получили Шубант Исмаилова и Таисия Ювшаева. Женщины нуждались в повторном хирургическом вмешательстве с курсом реабилитации.
Я желаю всем больным скорейшего выздоровления! Благодарю дорогую маму Аймани Несиевну, которая оказывает помощь и дарит надежду всем, кто отчаялся и всем, кто болеет. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Госнефтефонд Азербайджана делает ставку на золото в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Каир могут связать прямым рейсом – посол Египта в АР
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется