Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь нуждающимся в иногороднем лечении


Просмотров: 1 182Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова оказал материальную помощь нуждающимся в иногороднем лечении
ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь нуждающимся и проводит широкомасштабные акции. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров. По его словам, помощь получают не только те, кто обратился в организацию. Фонд отвечает и на просьбы тех, кто обращается за помощью через социальные сети.

"На этот раз ещё пять человек получили возможность пройти иногороднее лечение. Вот уже несколько лет Зура Шабаева борется с тяжёлым недугом - ей требовалась дорогостоящая процедура в одной из столичных клиник. РОФ выделил Шабаевой необходимые средства для прохождения лечения. Незамедлительный ответ пришёл и Саците Дудаевой, у которой тяжело болен сын Мовсар. В данный момент он находится на лечении в Ростове-на-Дону", - рассказал Р. Кадыров.


Руководитель Чечни отметил, что маленькому Ибрагиму Муртазалиеву также требуется длительное лечение. Проводимая терапия, по словам врачей, даёт положительный эффект, но необходим очередной курс.


"Дорогая мама Аймани Несиевна не оставила без внимания и эту семью. Теперь мальчик сможет продолжить лечение. Такую же возможность получили Шубант Исмаилова и Таисия Ювшаева. Женщины нуждались в повторном хирургическом вмешательстве с курсом реабилитации.


Я желаю всем больным скорейшего выздоровления! Благодарю дорогую маму Аймани Несиевну, которая оказывает помощь и дарит надежду всем, кто отчаялся и всем, кто болеет. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"