Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Байсангуров снова идет в бой


Просмотров: 1 232Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

13 декабря в Киевском дворце спорта состоится боксерский турнир «K2 Promotions». В главном поединке вечера интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет первую защиту титула против чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе Дэни Вентер.

 

В андеркарде данного турнира в ринг выйдет свежеиспеченный чеченский профессиональный боксер, Хусейн Байсангуров.

 

Профессиональный дебют Хусейна состоялся 22 ноября в андеркарде поединка за титул Чемпиона Европы между Умаром Саламовым и Энезом Зечиревичем.

 

У Хусейна был запланирован 6-ти раундовый поединок с литовским визави Мариушем Кравчуком, но Байсангуров смог разобраться с соперником в третьем раунде. Это дало возможность промоутерам организовать для Хусейна поединок через такой короткий срок. На этот раз соперником чеченского бойца, выступающего под эгидой компании «K2 Promotions», будет опытный джорнимен из Грузии — Давид Тлашадзе.

 

На церемонии взвешивания соперник Хусейна Байсангурова не вложился в рамки весовой категории, но команда Хусейна во главе с Увайсом Байсангуровым приняла решение-не отменять бой! Поединок состоится, не смотря на то, что разница в весе боксеров составляет более, чем два килограмма в момент взвешивания.

 

На счету Давида 27 профессиональных поединков из которых 12 поражений. Тлашадзе выходил в ринг против ныне действующих и прошлых Чемпионов, как Жульен Мари Сент, Валерий Бражник, Виктор Плотников и Майки Кета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"