Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. СК возбудил уголовное дело по факту нападения на блокпост в Чечне


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов после нападения на блокпост в Ачхой-Мартановском районе Чеченской Республики.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов (ст. 317 УК РФ)", - говорится в сообщении, распространенном в понедельник СК.

В ведомстве отметили, что в результате взрыва гранаты, которую успел бросить нападавший, никто не пострадал. "В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление личности нападавшего и всех обстоятельств совершенного преступления", - добавили в СК.

Ранее в МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу ТАСС сообщали, что на контрольно-заградительном посту №4 в Ачхой-Мартановском районе Чечни неизвестный подошел к сотруднику временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России и нанес ему ножевое ранение, после чего бросил гранату. Ответным огнем нападавший был ликвидирован. Сотрудник ВОГОиП от полученного ранения скончался по дороге в госпиталь.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"