Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Армении стартовал летний призыв в армию


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Армении стартовал летний призыв в армию


АРМЕНИЯ. Накануне, 1 июля, в Армении стартовал летний призыв в армию 2019 года. Сегодня на обязательную воинскую службу отправились первые призывники. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.

С целью ознакомления с текущими работами на месте на Центральном сборном пункте министерства обороны РА побывал начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-лейтенант Артак Давтян.

В сопровождении вовлеченных в процесс призыва ответственных лиц Артак Давтян побывал на пунктах встречи, приема, обмундирования новобранцев, кабинете медосмотра, в зале проведения жеребьевки, ознакомился с созданными условиями для организации призыва на сборном пункте, порядком проведения медицинского обследования призывников.
Генерал-лейтенант Артак Давтян встретился также с родителями призывников, поинтересовался их ожиданиями и настроем, поблагодарил за воспитание патриотов.

«Процесс пополнения ВС Армении строго контролируется министерством обороны, руководством Главного штаба ВС РА и правоохранительными органами», – говорится в сообщении.

Напоминается, что с целью обеспечения прозрачности и законности процесса проведения летнего призыва 2019 года, а также оперативного решения вопросов, поднятых в заявлениях и жалобах граждан, приказом министра обороны Армении создана комиссия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"